V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде На Рождество в центре Волгограда запустят сотни огненных «комет» и цветов

На Рождество в центре Волгограда запустят сотни огненных «комет» и цветов

На фестиваль огня и света приедут пиротехники из нескольких городов России

Волгоградцам обещают захватывающий трехчасовой перформанс 

Пиротехники из Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону и Москвы покажут «Рождественское пламя» в пойме реки Царицы. Зрителям обещают необыкновенное шоу огня и света, во время которого по парку разлетятся огненные кометы и цветы.

— На фестивале встретятся шоу-группа «Огни Каспия» из Астрахани, союз творческих людей «Беркана» из Ростова-на-Дону, артисты из Москвы, Волгограда и Волжского. Выступая с сольными или групповыми номерами, мастера создадут удивительный перформанс.

Огненное во всех смыслах шоу растянется на три часа. За это время пиротехники обещают запустить сотни «комет», украсить пойму реки Царицы «горящими цветами» и покорить горожан театрализованными номерами с самыми непростыми трюками.

— Рождественский фестиваль света и огня начнется в новом парке в 17:00, — прокомментировали в мэрии. — Вход свободный.

Сегодня в Волгограде дали старт праздничному марафону. После семейных фестивалей и товарищеских поединков на катке горожан зовут в пойму реки Царицы на празднование Нового года. Самой зрелищной частью праздника обещает стать фейерверк, который прогремит в центре Волгограда через час после боя курантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем