V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Куда сходить в Волгограде подробности В первый день нового года волгоградцев зовут на белую дискотеку в пойме Царицы

В первый день нового года волгоградцев зовут на белую дискотеку в пойме Царицы

Развлекательная программа на 1 января не может похвастать разнообразием

Начать новый год можно не только с застолий и домашнего отдыха

Приехать на дискотеку в пойму реки Царицы или погулять по пустынному городу — такую альтернативу авторы праздничной программы предлагают волгоградцам, уставшим от оливье и «Иронии судьбы, или С легким паром».

— Праздничные представления для детей в Царицынском парке будут идти каждый день с 12:00 до 14:00, — напомнили в пресс-службе городской администрации.

Несмотря на ограниченное праздничное «меню», горожане могут запланировать прогулку по городу. В 14:00 в пойме реки Царицы начнется детская программа «Волшебник новогоднего города». Через три часа пока еще одинокий и сонный город разбудит белая дискотека White Night.

Любители активного отдыха могут готовить коньки для похода на самую большую в городе ледовую площадку в пойме реки Царицы.

— 1 января из всех музеев и театров в Волгограде будет открыт лишь интерактивный парк «Россия — моя история», — сообщали корреспонденты V1.RU накануне новогодних праздников. — Выставочные залы начнут работать с 14:00 до 18:00. Для детей и взрослых подготовили исторические квесты и уникальную выставку «Правдивая история Нового года».

Самую полную программу праздничных выходных мы собрали для вас в отдельном материале. Смотрите и выбирайте — все самое интересное начнется со 2 января. А пока советуем вам воспользоваться случаем и прогуляться по безлюдному городу, который еще не отошел от большого праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем