V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения подробности Красота все победит: волгоградцев зовут познакомиться с будущей «Мисс Волгоград»

Красота все победит: волгоградцев зовут познакомиться с будущей «Мисс Волгоград»

Творческий этап конкурса запланирован на воскресенье, 22 марта

Новостей об отмене мероприятия организаторы пока не размещают 

Самые красивые девочки и девушки города уже в эти выходные встретятся на творческом этапе конкурсов «Мисс Волгоград» и «Маленькая Мисс Волгоград».

— Зрителей ждет невероятно красивое и нежное мероприятие, — уверены его организаторы. — Первая его часть состоится совсем скоро. В воскресенье, 22 марта, в центральном атриуме ТРК «Мармелад» пройдет творческий этап конкурса «Мисс Волгоград — 2020» и «Маленькая Мисс Волгоград — 2020».

Из года в год самые маленькие «модели» и участницы взрослого конкурса запоминаются зрителям еще до дефиле в вечерних платьях. За несколько минут девушки показывают и мини-представления, и полноценные перформансы.

— На мероприятии вы сможете познакомиться с нашими участницами. А еще — вдохновиться красотой и зарядиться весенним настроением, — добавили организаторы.

Творческий этап пройдет в воскресенье, в 14:00. Отметим, что новостей об отмене конкурса красоты пока не размещали ни представители модельного агентства, ни сотрудники ТРК «Мармелад». А только вчера зажигательную поездку на прицепленном к старому Merсedes матрасе устроила на улице Советской «Мисс-Волгоград — 2015» Виолетта Чиковани.

Из-за режима повышенной готовности в Волгоградской области отменили или перенесли многие массовые мероприятия. Так, горожанам пришлось отложить экологическую акцию «Стекляшки» и отказаться от традиционного праздника в честь присоединения Крыма к России. Более подробную информацию ищите в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем