V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Всё о коронавирусе «Наши посетители не паникуют»: «Музей Эйнштейна» в Волгограде не стали закрывать из-за коронавируса

«Наши посетители не паникуют»: «Музей Эйнштейна» в Волгограде не стали закрывать из-за коронавируса

В частном музее свои порядки

В музее сократили численность групп, но расписание осталось прежним 

В Волгограде не все музеи стали закрывать свои двери перед посетителями из угрозы распространения коронавирусной инфекции. Как стало известно сайту V1.RU, в «Музее Эйнштейна» экскурсии проходят в прежнем режиме.

— Музей работает в обычном режиме — с 10:00 до 20:00. Экскурсии проводятся по расписанию, — говорится на официальной странице музея в социальных сетях. — У нас спрашивают, почему мы не закрылись, как остальные музеи города. Отвечаем: мы частное предприятие, не входим в подведомство Министерства культуры, не получаем льгот и финансирования от государства. В настоящий момент мы следуем рекомендациям госорганов и принимаем профилактические меры. ⠀

Внимание волгоградцев обращают на ограничение численности групп. На экскурсии берут по 20 человек. Перед посещением советуют уточнять информацию по номеру 333–335.


— И именно в этот период к нам в музей вернулись наши любимые экспонаты нашего второго проекта «Музей занимательного здоровья». Призываем всех соблюдать меры профилактики! Будьте здоровы!

Обо всех отмененных концертах в Волгограде и закрывшихся театрах, музеях V1.RU собирает информацию в антиафише. Следите за обновлениями и в нашей онлайн-трансляции, где появляются все оперативные данные по ситуации с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем