Развлечения

«Дарите эмоции, предоставляйте выбор»: чем удивляет волгоградцев магазин для рыбаков и любителей отдыха на природе

В сети рыболовных магазинов «Хищник» огромный выбор подарков «с эмоцией» для людей, увлеченных своим хобби

«Хищник» — это более 70 000 идей для подарка поклонникам рыбалки и активного отдыха

В этом году мир словно застыл, в ожидании, когда каждый из нас сможет полноценно вернуться к делам, путешествовать по любимым городам и встречаться с друзьями. В вынужденной самоизоляции мы все чаще ищем малейшую возможность остаться собой и заняться любимым хобби. В этом волгоградцам помогают магазины «Хищник», где можно найти все необходимое для рыбалки, пешего туризма и путешествий по родному краю, а также отличные идеи для подарков на приближающиеся новогодние праздники.

Угодить с подарком поможет подарочный сертификат номиналом от 500 до 5000 рублей

В сети рыболовных магазинов «Хищник» можно приобрести подарочные сертификаты различного номинала, по которым каждый сможет выбрать себе не только подарок, но и эмоции.

Подарочные сертификаты — вещь универсальная. Идеальный вариант и для женщины, и для мужчины, и для супружеской пары, и даже для ребенка. Прелесть в том, что срок действия сертификата не ограничен, и за разные номиналы в любое время года можно купить аксессуары для рыбалки и путешествий или осуществить давнюю мечту, например, о просторной палатке для всей семьи.

С подарочным сертификатом «Хищника» вы дарите выбор, который не будет пылиться в шкафу

Важно, что сертификат дает возможность подарить не вещественный подарок, а вариант проведения досуга. Ваш друг давно хотел испытать свои возможности в охоте на хищных рыб? А подруга мечтает о тихом отдыхе на природе? Зная о предпочтениях и пожеланиях, можно без труда подобрать подходящий сертификат и заодно спланировать ближайшие выходные. Наверняка выбранную в «Хищнике» вещь захочется испытать в деле.

Цены в «Хищнике» — достаточно демократичные, поэтому даже при номинале 500 рублей вы обязательно найдете себе, что выбрать в подарок

Также в сети магазинов «Хищник» более 70 000 крутых вариантов для подарков родным и друзьям, каждый из которых станет достойным презентом под новогоднюю елочку.

— Сеть магазинов «Хищник» известна не только в Волгограде и Волжском. Сегодня это уже 20 специализированных магазинов в городах России, — рассказывает директор магазина на Жукова, 58б, Евгений Гречко. — Нужно сказать, что это первая сеть магазинов для рыбалки и активного отдыха такого уровня и такого масштаба. У нас в большом ассортименте представлены мировые и известные китайские, российские и европейские бренды и, конечно, товары под собственной торговой маркой «Raffer».

В магазине «Хищник» можно утеплить и подготовить к рыбалке и отдыху на природе всю семью

Хочется чего-то конкретного, но вы ничего не понимаете ни в рыбалке, ни в туризме — вам обязательно помогут определиться с выбором.

— Когда мужчины сюда заходят, они просто впадают в обморочное состояние, — смеется Евгений. — От изобилия наших товаров у них просто глаза разбегаются, хочется все и сразу. К нам едут из разных частей города, потому что у нас можно купить все сразу. Зашел, например, молодой парень, который только понаслышке знает о настоящей рыбалке, — и купил здесь одежду, обувь, все аксессуары и время заодно сэкономил. Наши профессиональные консультанты сами являются профессиональными рыбаками и туристами и помогут выбрать любому человеку то, что нужно именно для его хобби.

Складные ножи Opinel из высокоуглеродистой стали, предназначенные для туристических целей, — от такого подарка не откажется ни один мужчина
Неотъемлемая часть экипировки каждого охотника — бинокль с профессиональной оптикой
Огромный выбор рюкзаков, которые удобно взять с собой 
А также термосов и термокружек по доступным ценам
Широкий ассортимент зимних костюмов, которые позволят комфортно чувствовать себя на зимней рыбалке
Большой выбор удилищ для ловли мирной и хищной рыбы

В современном двухэтажном здании на проспекте Жукова, 58б на площади около двух тысяч квадратных метров представлен широкий ассортимент одежды, обуви, товаров для активного отдыха, рыбалки и туризма, эхолоты, навигаторы, моторы ведущих производителей, большой выбор лодок из современных материалов ПВХ и алюминиевые лодки для истинных ценителей рыбалки.

Лодки из ПВХ с веслами от ведущих российских производителей, от 6990 рублей

В «Хищнике» вы найдете не просто подарок, а положительные эмоции и исполнение заветной мечты. Подарки из «Хищника» никого не оставят равнодушными — ни любителей тихой рыбалки, ни поклонников активного отдыха на свежем воздухе. В таком подарке будет чувствоваться ваша забота и любовь.

Только представьте, как чашка горячего чая из подаренного вами термоса согреет на зимней рыбалке или как будет радоваться ваш маленький рыбак, когда поймает на подаренную вами удочку первую в своей жизни рыбку! Эти эмоции не передать словами, но их можно подарить!

Консультанты магазинов профессиональные рыбаки и туристы — они всегда помогут сделать правильный выбор

Для того чтобы покупки были не только полезными, но и выгодными, в магазинах «Хищник» разработана своя программа лояльности, в которой участвует уже больше миллиона человек. С каждой покупки на клубную карту «Хищник» возвращается бонус, с помощью которого вы можете оплатить до 30% от покупок.

Сеть рыболовных магазинов «Хищник» дарит выбор и эмоции! Хищник — все для рыбалки и активного отдыха!

г. Волгоград, пр. Жукова, 58б;
г. Волгоград, ул. 39-я Гвардейская, 30;
г. Волгоград, ул. Колосовая, 29;
г. Волгоград, ул. 50 лет Октября, 17;
г. Волжский, пл. Труда, 10 (ТЦ «Идея»);
г. Волжский, пр. Ленина, 309

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем