Развлечения подробности

«На семью с одним ребенком — больше тысячи?»: волгоградцам назвали цены на крупнейший каток Волгограда

В пятницу ледовую площадку откроют для горожан

Взрослый билет на каток обойдется в 400 рублей 

В Волгограде назвали цены на крупнейший каток Волгограда в пойме реки Царицы. За детский билет горожане заплатят 300 рублей, за взрослый — на 100 рублей больше.

— Уже в эту пятницу ждем всех в нашем парке на ледовом катке, — пишут сотрудники парка «Раздолье». — Первый сеанс начнется в 10:00. Следующая группа зайдет на площадку в 15:00. Вечернее катание начнется в 19:00.

Цены на зимний «аттракцион» впечатлили многих горожан. Планируя свой бюджет, волгоградцы попросили скидок хотя бы для школьников и студентов.

— Взрослый билет стоит 400 рублей, детский — 300. Сопровождение детей до 12 лет обязательно. Сопровождающему необходимо заплатить 100 рублей, — сказано на официальном сайте. — Многодетные семьи и пенсионеры получат скидку: стоимость их билета снижена до 250 рублей.

— Атас! За катание семьи с одним ребенком придется заплатить больше тысячи рублей! И это даже без проката коньков, — возмутились горожане.

На прошлой неделе в центре Волгограда началась заливка одного из самых масштабных катков города. На выходных по тонкому покрытию каталась заливочная машина. Накануне рабочие закончили покраску льда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем