4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Алексей
21 авг 2014 в 14:52

Интересная статья, пожалуй буду теперь пить кофе по приезду на работу, а не дома...

Мариша
21 авг 2014 в 16:37

а я так и делаю)

Гость
21 авг 2014 в 19:16

Советую посмотреть лекцию Ксении Кравченко "Земская медицина". Чётко, связно, аргументированно и здраво.
Но непривычно нам, любящим жрать круглосуточно...

Гость
22 авг 2014 в 04:35

Самый неподходящий продукт для завтрака - это "активия" с солеными огурцами !!! 8-))))

Гость
22 авг 2014 в 11:01

Кашу жрать на завтрак?....Это не по-нашему!

Гость
22 авг 2014 в 13:21

А еще есть такая штука, как привычный режим питания, на который диетологи почему-то дюже любят плевать с высокой колокольни. Лично для меня каша с молоком или кефиром на завтрак - гарант тяжести в желудке на ближайшие часа три, и, думаю, я отнюдь не одна такая.

Гость
23 авг 2014 в 03:46

Люблю конфеты. Но съесть сразу много не могу. 3-4 штуки вызывают чувство не то что сытости - пресыщения надолго.Не представляю,как после них может разыграться аппетит.

Гость
24 авг 2014 в 08:48

Посмотрите многие фильмы с утра чашечка кофе да еще в постель ,может писать как в фильмах где курят ,что это опасно для вашего здоровья ,

Простой россиянин
24 авг 2014 в 23:04

Вот лучше бы написали что НАДО ЕСТЬ. А то рассказать что вредно каждый может. На одном кефире далеко не уедешь, а каши каждый день надоедят.

чел
26 авг 2014 в 14:34

я орехи с утра хаваю...

26 авг 2014 в 14:59

На завтрак можно есть всё. Абсолютно всё.
Не слушайте бредни.
Стакан воды спросонья, а дальше ешьте всё, что вам захочется. Завтрак-главный прием пищи, и единственный, который не принесет вреда. Сладкое говорит нельзя. А про процесс ночного катаболизма вы не слышали, автор статьи? так немного почитайте физиологию. Ничего лучше быстрых углеводов не поможет обеспечить быструю выработку гликогена, и завершить катаболитические реакции.
Утром никакая пища не принесет вам ни жировых отложений, ничего. Всё, абсолютно всё уйдет в восстановление питательных веществ в крови

27 авг 2014 в 02:15

Вот так почитаешь, что есть нельзя и остается одна вода с хлебом....ах да хлеб это мучной продукт,вреден для фигуры....вода в которой содержится масса всякой дряни, которая организму противопоказана....остается только святой дух,но на нем далеко не уедешь.

Владимир
27 авг 2014 в 13:19

Завтрак чемпиона - 200 мл. молока в миксере взбить с 3 сырыми яйцами, 2 бананами и небольшой горстью орехов. Для вкуса можно добавить ложку меда или варенья.

Гость
27 авг 2014 в 18:00

на завтрак каша. А после крепкий чай с хлебом и медом-вот мой идеальный завтрак

щлдн
29 авг 2014 в 08:55

Всю жизнь на Руси ели блины, хлеб с медом и каши)))!!
Утренний завтрак зависит от вашей особенности и погодных условий, летом чего по легче. зимой что энергетически "теплее"...
самое главное что бы было комфортно ..