Поделиться

3 453
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    kalebra
    27 нояб 2018 в 15:09
    Практически, чего не может себе позволить обычный люд (ну кроме, винегрета, пожалуй), зачем-то презентуют как обычную русскую кухню. Или многие тут у нас осетринку трескают да хвостами бычьими заедают?
    Гость
    27 нояб 2018 в 14:45
    Ой,чем то жареным пахнет.Япония косо на Россию смотрит,а в свете последних событий(скрипалей,крыма...)-как бы не справоцировали конфликт международный....с маслом,каймаком....разве что горчичка...
    Гость
    27 нояб 2018 в 13:08
    В Японию захотели поехать Осипов с Маргиани?))) Какая практическая отдача от этой поездки и во сколько она обойдется бюджету области?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:08
      В Японию захотели поехать Осипов с Маргиани?))) Какая практическая отдача от этой поездки и во сколько она обойдется бюджету области?
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:10
      Для волгоградцев достаточно и блинов с лопаты.
      Татьяна Николаевна
      27 нояб 2018 в 13:15
      Винегрет только с горчичным маслом. С другими маслами не вкусно. И ещё обязательно добавляю в винегрет горчицу. Зимой это лучший салат.
      Алексей
      27 нояб 2018 в 13:27
      А сгоревших детей похоронить не могут...
      идиот
      27 нояб 2018 в 13:42
      Учить японцев готовить рыбу мог только холуй Осип из бессмертной комедии Гоголя "Ревизор"
      Волгоградец
      27 нояб 2018 в 13:44
      Вот так запросто и бесцельно тратят деньги Волгоградских налогоплательщиков!
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:56
      катается администрация за счет бюджета везде,а полыхающая пожарами область в числе последних по всем показателям
      Гость
      27 нояб 2018 в 14:45
      Ой,чем то жареным пахнет.Япония косо на Россию смотрит,а в свете последних событий(скрипалей,крыма...)-как бы не справоцировали конфликт международный....с маслом,каймаком....разве что горчичка...
      kalebra
      27 нояб 2018 в 15:09
      Практически, чего не может себе позволить обычный люд (ну кроме, винегрета, пожалуй), зачем-то презентуют как обычную русскую кухню. Или многие тут у нас осетринку трескают да хвостами бычьими заедают?
      Haблюдaтeль
      27 нояб 2018 в 22:27
      Чем экзотичнее звучит, тем луЧЧе?? Новейшее изобретение "каша с бычьими хвостами" легко выдается за историческую, так называемую "сталинградскую" - хотя что для долгой истории нашего Города всего лишь 36-летнее название именем убийцы? Нет и не было никогда у нас тут этой пресловутой бычачьей каши, но кого это интересует? Если честно - очень смешно.
      лена головач
      28 нояб 2018 в 06:34
      на 158 рублей в день пусть угощают. дошиком с сосиской
      Гость
      28 нояб 2018 в 10:28
      Зачем пишете для нищебродов такие вещи? Они от желчи своей не могут спать и работать, только выть в интернетах, что на одном комбикорме выживают!