28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владимир
10 фев 2019 в 13:26

Отличный пиар Додо питцы)! А подышать всем полезно отлепится от гаджЭтов;)! Кстати пипиррони у них не очень))...

Евгения
10 фев 2019 в 14:06

Жуть! Куда мы катимся! На митинг по повышению пенсионного возраста пришла горстка людей (причем погода была хорошая), а за халявной, сомнительного качества едой стоят часами. Видимо такой народ заслуживает то, что имеет....

Влад
10 фев 2019 в 15:42

Жаль не -25 было, как обычно в Волгограде в феврале!
Поликлиники Волгограда встречайте больных жлобов!

Влад
10 фев 2019 в 15:48

Причём пица была не даром м, а по себестоимости!

Проходили мимо
10 фев 2019 в 20:19

Очередь была. В основном студенты и школьники. Обмороженных не видела. День был солнечный, дети хоть воздухом подышали. Ничего плохого в этом не вижу.

11 фев 2019 в 01:47

Наверное блокада у нас. Простоять несколько часов на морозе, из - за того, что пицца 100 рублей. Пиццу наверное никогда не ели. Самим не стрёмно было? Я, представляю, как посмеивались хозяева данной кухни. Ведь это делается специально. Чтобы вы показали все свои слабости: жадность, любовь к халяве, и всю свою низость. Страшно представить, если не дай Бог, голод начнётся. Я бы не хотел бы, встречаться с данными гражданами.

Дмитрий
11 фев 2019 в 03:22

Хотите прикол! В СПб 3 пиццы и 4я в подарок за 1100р (или пироги. По желанию)

kalebra
11 фев 2019 в 09:28

Стремно)! Бедолаги изголодавшие и никогда не видавшие пиццы. Кстати, Додо так себе, сами никогда такую не берем.

Санек
11 фев 2019 в 10:36

А я в Римини хожу по выходным,там вкусная пицца . ...
Не понимаю зачем стоять на морозе за дешевкой?

11 фев 2019 в 12:59

Нет слов! С времен СССР у меня отвращение к любым очередям! Даром раздавали - не стал бы стоять!

12 фев 2019 в 14:03

Почитаешь комментаторов и диву даешься. Все такие принципиальные. Пицца по 100 рублей, что вы, это не для илиты. В очереди лишь жлобы стоят.
Позвольте, где же нищий Волгоград, который голодает? Где все те несчастные, которые не в состоянии оплатить 20 рублей за проезд в автобусе по карте? Где те, кто ноет о бедности и маленькой зарплате? Почему они не поддерживают акцию, где можно задёшево купить вкусную и сытную еду?