20 февраля среда
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 283

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Jose
    10 фев 2019 в 11:58
    Больные люди... Отстоять на морозе, чтобы сэкономить 500 руб. А потом на лекарства от простуды отдать тысячу
    Анатолий
    10 фев 2019 в 12:24
    С лопаты надо было продавать. Очередь быстрее бы двигалась
    Гость
    10 фев 2019 в 12:33
    простоять 3 часа на морозе ради выгоды в несколько сотен рублей?Это жлобство
    Владимир
    10 фев 2019 в 13:26
    Отличный пиар Додо питцы)! А подышать всем полезно отлепится от гаджЭтов;)! Кстати пипиррони у них не очень))...
    Евгения
    10 фев 2019 в 14:06
    Жуть! Куда мы катимся! На митинг по повышению пенсионного возраста пришла горстка людей (причем погода была хорошая), а за халявной, сомнительного качества едой стоят часами. Видимо такой народ заслуживает то, что имеет....
    Влад
    10 фев 2019 в 15:42
    Жаль не -25 было, как обычно в Волгограде в феврале!
    Поликлиники Волгограда встречайте больных жлобов!
    Влад
    10 фев 2019 в 15:48
    Причём пица была не даром м, а по себестоимости!
    Проходили мимо
    10 фев 2019 в 20:19
    Очередь была. В основном студенты и школьники. Обмороженных не видела. День был солнечный, дети хоть воздухом подышали. Ничего плохого в этом не вижу.
    SERG.TURBO
    11 фев 2019 в 01:47
    Наверное блокада у нас. Простоять несколько часов на морозе, из - за того, что пицца 100 рублей. Пиццу наверное никогда не ели. Самим не стрёмно было? Я, представляю, как посмеивались хозяева данной кухни. Ведь это делается специально. Чтобы вы показали все свои слабости: жадность, любовь к халяве, и всю свою низость. Страшно представить, если не дай Бог, голод начнётся. Я бы не хотел бы, встречаться с данными гражданами.
    Дмитрий
    11 фев 2019 в 03:22
    Хотите прикол! В СПб 3 пиццы и 4я в подарок за 1100р (или пироги. По желанию)
    kalebra
    11 фев 2019 в 09:28
    Стремно)! Бедолаги изголодавшие и никогда не видавшие пиццы. Кстати, Додо так себе, сами никогда такую не берем.
    Санек
    11 фев 2019 в 10:36
    А я в Римини хожу по выходным,там вкусная пицца . ...
    Не понимаю зачем стоять на морозе за дешевкой?
    Иванъ
    11 фев 2019 в 12:59
    Нет слов! С времен СССР у меня отвращение к любым очередям! Даром раздавали - не стал бы стоять!
    Липовый Мёд
    12 фев 2019 в 14:03
    Почитаешь комментаторов и диву даешься. Все такие принципиальные. Пицца по 100 рублей, что вы, это не для илиты. В очереди лишь жлобы стоят.
    Позвольте, где же нищий Волгоград, который голодает? Где все те несчастные, которые не в состоянии оплатить 20 рублей за проезд в автобусе по карте? Где те, кто ноет о бедности и маленькой зарплате? Почему они не поддерживают акцию, где можно задёшево купить вкусную и сытную еду?