СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Вкусно, быстро, недорого!

Поделиться

В последнее время избалованные общепитом волгоградцы все чаще используют возможность вместо домашнего застолья отмечать праздники и устраивать дружеские посиделки в кафе. Но как быть, если праздник хочется устроить непременно дома или в офисе, а готовить нет ни сил, ни возможности? Конечно же, на помощь приходит служба доставки готовых блюд! Сервис от сети заведений «Франтэль» гарантирует потрясающее застолье буквально в течение часа после звонка на телефон 59-59-49.

Теперь вы сможете порадовать себя, ваших близких и коллег любимыми блюдами из наших ресторанов и кафе. Сделать это просто: в отличие от прочих заведений, предлагающих блюда с доставкой, меню «Франтэля» не ограничивается пиццей, роллами или салатами. Из 20 разделов меню и в самом деле можно организовать застолье на любой вкус. Даже если в вашей компании есть истинные гурманы, в меню найдутся блюда и на их самый придирчивый вкус. В меню «Франтэля-доставка» есть самые популярные салаты, гарниры и горячие закуски. Специально для сладкоежек представлены блинчики и десерты, так что трапезу можно завершить как порцией блинчиков, так и нежно-сливочным чизкейком или «Наполеоном». Стоит ли говорить, что к любому блюду можно заказать соответствующие напитки. И все же тон застолью задает восхитительный шашлык, приготовленный исключительно на мангале.

Кстати, цены за сочнейший ароматный шашлык с дымком из расчета за 100 граммов здесь начинаются от 50 рублей за шашлык из куриной грудки. Шашлык из свинины представлен во всех классических вариантах – из ребер, корейки или мякоти – всего 50 рублей за 100 граммов. Наконец, самый дорогой пункт меню – шашлык из баранины – по 110 рублей за 100 граммов.

Логистика выстроена так, что принятый по телефону заказ оператор адресует в заведение, ближайшее к адресу заказчика. И пока повар колдует на кухне, водитель получит время подготовить автомобиль, чтобы с пылу с жару довезти заказ горяченьким. Для этого всю еду во «Франтэлях» упаковывают в термосумки, а пластиковую посуду с домашними супами дополнительно оборачивают в слой фольги.

Своим обширным меню «Франтэль-доставка» может легко составить конкуренцию специализированным заведениям японской кухни и пиццериям. Одних только роллов в меню около 30 наименований: роллы большие, роллы горячие, роллы острые – такое разнообразие приятно порадует даже самого взыскательного гурмана. И какая же японская кухня без суши – в меню предлагаются обычные и острые по цене от 30 рублей.

Поделиться

Любителей пиццы «Франтэль» радует сытным и разнообразным предложением на любой вкус по очень приятной цене. Стандартная пицца весом до 400 граммов будет стоить от 130 до 230 рублей. Пицца размера XXL потянет на 750-800 граммов и будет стоить всего 250-350 рублей, за исключением разве что пиццы «Фрутти де маре». Начиненная изысканными филе семги, креветками, осьминожками и сыром «Гауда», она обойдется в 450 рублей за 800 граммов, но обладатели интеллигентного вкуса отметят, что эта пицца того стоит.

Приятным бонусом для заказчиков еды на дом или в офис является бесплатная доставка. Единственное действующее ограничение – сумма заказа должна быть не менее 500 рублей. Однако если учесть, что уже при одном посещении страницы сайта у вас разыграется нешуточный аппетит, вряд ли вы закажете меньше.

Тем временем представители сети «Франтэль» заверили, что подошли к процессу организации доставки взвешенно и ответственно, сделав все возможное, чтобы доставка была организована быстро, с максимальным учетом пожеланий заказчиков.

Новость о появлении службы доставки пришлась по душе поклонникам вкусных, сытных и недорогих блюд из «Франтэля», которые по разным причинам не могут побывать в любимом заведении. А тот факт, что заказ при этом обходится дешевле, чем при посещении кафе, делает эту новость еще приятнее. В морозные дни, когда не хочется лишний раз выходить из дома, самое время опробовать новое предложение и сделать свой первый заказ во «Франтэль-доставка» по телефону 59-59-49. Ваш заказ будут рады приготовить и доставить круглосуточно!

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter