СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде стартовал фестиваль «Рок-БерЛога»

Поделиться

В минувшую субботу в Волгограде в клубе INROCK состоялось открытие музыкального Фестиваля «Рок-БерЛога», в рамках которого проходит отбор музыкального коллектива для выступления на летнем фестивале музыки и развлечений «Доброфест 2012».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, перед жюри и многочисленными зрителями стоял на самом деле нелегкий выбор, так как все выступающие команды были достойны пройти в следующий этап.

Первыми на сцену вышли парни из группы «69», которые завели публику так, что танцевал весь зал. А кавер-версия песни «Река-Волга» как всегда стала гвоздем программы. Эстафету подхватили ребята из ВЗА «Волжанин». Группа первый раз выступала для широкой публики, и дебют более чем удался, творчество коллектива было встречено на ура.

Группа Soul Brothers – уникальное явление не только для волгоградской, но и для российской сцены. Их произведения в стиле степной кантри-блюз погрузили публику в атмосферу американских ранчо и прерий. А «Глобальное потепление» согрело публику своей любовью и позитивом. Группа Heyday продемонстрировала виртуозное владение музыкальными инструментами, а победители фестиваля Snickers Urbania группа «Марабу» в очередной раз подтвердили свой статус одной из самых лучших команд региона.

По окончании концерта жюри объявило победителем представителей русского народного регги – группу «Глобальное потепление», а зрительские симпатии разделились между коллективами «69» и ВЗА «Волжанин». Эти группы продолжат борьбу за право выступить на главной сцене «Доброфеста».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter