СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На фестивале «Рок-БерЛога» будет организован просмотр матча «Россия – Греция»

16 и 17 июня на берегу реки Волга на турбазе «Анюта» хутора Бобры состоится финальный концерт фестиваля «Рок-БерЛога». В первый день болельщики футбола смогут посмотреть на большом экране матч «Россия – Греция».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, помимо просмотра футбольного матча, гостей фестиваля ждет множество сюрпризов, таких как исполнение бардовских песен у ночного костра, ночная рок-дискотека, игра в футбол с музыкантами и фотосессии. А по итогам концерта жюри выберет лучшую группу, которая будет представлять Волгоград на международном празднике музыки и развлечений «Доброфест-2012» и выступит на одной сцене с такими гигантами рок-музыки, как «КиШ», Lumen, «Тараканы», «Пилот», «Элизиум», «Смысловые Галлюцинации», NOIZE MC, Louna, «Ляпис Трубецкой», «Radio Чача» и другие известные исполнители.

Напомним, более трех месяцев на концертных площадках в рамках фестиваля проходили отборочные концерты, в результате которых для финала конкурса из порядка 70 групп были отобраны более 30: «Глобальное Потепление», «Группа 69», «ВЗА Волжанин», Retribution, Shaggy Monsters, PostFaktum, «Двое + Радио», METRO, A Very Day, «Философия», Element Fear, «Диктатура Сердца», Zaя Chinzano, Mentis Grape, Banderlogi, Soul Brothers, «Манифест» и многие другие. Желающие могут также поддержать волгоградский рок-н-ролл и присоединиться к победившей группе, дабы отправиться вместе с ней на «Доброфест» в Ярославскую область. По всем вопросам по концертам и автобусным турам можно звонить по телефонам: 50-42-10 и 8-927-520-68-10.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter