V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Фестиваль «Со-звучие» соберет юных музыкантов из разных стран

Фестиваль «Со-звучие» соберет юных музыкантов из разных стран

Более 400 заявок от солистов, ансамблей, творческих коллективов поступило в оргкомитет международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Со-звучие», который впервые пройдет в Волгограде с 9 по 11 февраля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, международный фестиваль-конкурс «Со-звучие» направлен на поддержу талантливых детей и молодежи, развитие международных связей в сфере культуры и искусства и расширение творческих контактов между детскими коллективами, студиями и исполнителями. О своем участии в нем заявили юные солисты и музыканты из Волгограда, Волгоградской и Астраханской областей, а также из Москвы, Саратова, Украины, Беларуси, Дагестана. Талантливые дети и молодежь в возрасте от пяти до 25 лет примут участие в творческих состязаниях по вокалу и хоровому пению, хореографии, а также в инструментальном и оригинальном жанрах.

Конкурсные прослушивания пройдут на базе детской школы искусств №4. 11 февраля там же состоится торжественное награждение лауреатов и гала-концерт – начало в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем