СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

УРАЛСИБ снижает ставку за каждого ребенка

Квартирный вопрос по-прежнему актуален для жителей Волгограда. Особенно, когда в семье появляются дети. Собственного жилья до сих пор нет? Необходимо расширять жилплощадь? Стало тесно в родительской квартире?

Решение квартирного вопроса – в банке УРАЛСИБ! Ипотека со сниженной процентной ставкой для семей с детьми! Специальная акция действует только до 31 октября 2013 года. Ставка снижается за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье и при рождении или усыновлении ребенка в период всего срока кредитования!

Почему покупать жилье выгоднее сейчас? Потому что цены на недвижимость медленно, но неуклонно растут. Эксперты утверждают, что эта тенденция продолжится. Почему копить на квартиру невыгодно? Потому что, пока вы копите, инфляция обесценивает ваши сбережения. Эксперты советуют обратить внимание на строящееся жилье и построенное жилье в уже готовых новостройках.

В чем плюсы первички? Цены на первичном рынке растут медленнее, чем на вторичном. Стоимость квадратного метра в новостройке ниже. Новый дом – это просторные планировки, благоустроенная территория, новые детские площадки во дворе.

Как родителям с детьми сэкономить на ипотечных расходах? В УРАЛСИБЕ возможно получить сниженную ипотечную ставку на жилье в некоторых новостройках и новых домах Волгограда. Специальные условия действуют для семей с детьми и для тех, кто планирует рождение или усыновление ребенка, на весь период кредитования. В Волгограде это жилой комплекс «Комарово» – застройщик ООО «Пересвет-Регион-Дон»; жилой комплекс «Санаторный» – застройщик ООО «Стройсервис»; жилой район «Родниковая долина» – застройщик ООО «Диалог» и жилой район «Новый Свет» – застройщик ОАО «Синара-Девелопмент».

Все эти застройщики – аккредитованы банком – это означает юридическую чистоту сделки. Узнать, какая ставка будет по кредиту и на какую сумму ипотечного кредита вы можете рассчитывать, можно с помощью ипотечного калькулятора на сайте банка УРАЛСИБ . Тут же можно оставить заявку на кредит – специалисты банка примут ее и свяжутся с вами.

Решайте свой жилищный вопрос! Жить в просторной квартире можно уже сейчас!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter