СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В музтеатре Волгограда пройдет концерт в честь Дня народного единства

В День народного единства, 4 ноября, на сцене Волгоградского музыкального театра состоится премьера «Праздничного концерта» в двух действиях.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, музыкальный руководитель и дирижер-постановщик концерта – лауреат Государственной премии РСФСР Владимир Рылов.

В программе – бессмертные произведения Александра Даргомыжского, Петра Чайковского, Михаила Глинки, Джузеппе Верди и Антона Аренского в исполнении солистов музыкального театра: Ларисы Асеевой, Михаила Королева, Анны Стрельбицкой, Владимира Думенко, Сюзанны Мелконян, Светланы Османовой, Татьяны Ждановой, Романа Байлова, Ольги Ольневой, Романа Кочетова, Натальи Мещеряковой.

В мэрии пояснили, что Владимир Рылов – один из наиболее выдающихся дирижеров современности. Его имя связано не только с миром театра, но и с отечественным кино. Владимир Алексеевич являлся музыкальным руководителем и дирижером любимых зрителями музыкальных фильмов советской эпохи, вошедших в золотой фонд кинематографии: «Свадьба Кречинского», «Труффальдино из Бергамо», «Летучая мышь», «Трое в лодке, не считая собаки» и многих других.

Справки и заказ билетов по номеру телефона: 38-32-39, 38-30-15. Билетная касса театра: 38-30-68.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter