СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы сняли клип на песню Happy Фарелла Уильямса

Волгоградцы сняли и выложили в соцсети видеоклип на песню Happy («Счастливый») известного американского певца Фарелла Уильямса. Всего за сутки позитивный ролик посмотрели свыше тысячи человек. В соцсетях танцевальный видеоклип собрал сотни репостов и лайков.

Авторы волгоградского ролика – Никита Пузиков и Андрей Шемет – решили пойти дальше знаменитого клипа: они сняли танцующих людей не просто на улицах города, а на фоне самых красивых мест Волгограда. Так, участники веселого ролика – 25 девушек, молодых людей и детей в ярких и стильных образах – танцуют в Городском саду и парке Дружбы, на Каскадной лестнице, что на Центральной набережной, и на Аллее Героев, на площади перед «Европой Сити МОЛЛ» и Центральном рынке, в Речпорту и даже на лодке посреди Волги.

По словам Никиты Пузикова, в основной актерский состав видеоролика вошли танцоры из волгоградского коллектива CryStyle Coxx. Однако несколько «танцующих» актеров из клипа – это обычные волгоградские прохожие, которые сами захотели вписать себя в танцевальную историю Волгограда.

«Мы работаем в сфере туризма и не понаслышке знаем, чем можно привлечь в наш город людей, – рассказал Никита Пузиков. – Мы хотели показать всем, что наш Волгоград – очень красивый город с позитивными людьми. Я надеюсь, жители других уголков нашей страны, увидев этот ролик, захотят к нам приехать».

К слову, аналогичные клипы сняли жители Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Калининграда и других российских городов.

Ролик волгоградцев на песню Фарелла Уильямса Happy смотрите на видеоканале V1.ru.

 

Фото: Видео с Youtube.com пользователя SCOTCH HOSTEL

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter