V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области стартует десятый студенческий марафон

В Волгоградской области стартует десятый студенческий марафон

C 20 по 28 июля 2014 года на базе учебно-оздоровительного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет Десятый студенческий марафон ВГСПУ, на котором самые активные студенты ВГСПУ поборются за главный приз – юбилейный кубок победителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, в программе юбилейного марафона – лучшее из всех предыдущих годов проекта. Конечно, не обойдется и без сюрпризов. Так, на юбилейном Десятом студенческом марафоне ВГСПУ участников ожидает туристическая полоса «Стихия» и «Черная жемчужина», спортивное ориентирование, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», спортивное многоборье, конкурс грима и костюма Comic Con, вокальный конкурс Eurovision, экстрим-турнир Water – сombat, конкурс театральных постановок «В память о подвигах», конкурс пародий «Большая разница», конкурс танцев Dance from clip, а также турнир по волейболу, женскому и мужскому мини-футболу, лазертагу и многое другое. На каждом испытании участников оценивает компетентное жюри.

На юбилейном студенческом марафоне состоится встреча поколений марафонского движения. Участники прошлых марафонов объединятся в команду, которая на протяжении двух состязательных дней будет соревноваться в творчестве и спорте со сборной командой десятого марафона.

Торжественное открытие проекта Десятый студенческий марафон ВГСПУ состоится 20 июля в 20:30 в рабочем поселке Средняя Ахтуба, на базе учебно-оздоровительного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Молодежный проект «Студенческий марафон» стал главным событием университетской жизни для тысячи студентов! Начиная с 2005 года студенческий марафон ВГСПУ зарекомендовал себя как уникальный проект в молодежной среде, раскрывающий в обычных студентах различные таланты и неординарные творческие личности, рождающий мощный командный дух и непоколебимую волю к победе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем