СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают поучаствовать в фотоакции «Сталинград-онлайн»

В Волгограде 2 февраля пройдет фотоакция «Сталинград-онлайн», посвященная празднованию 72-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Для участия в акции нужно немногое: 2 февраля, в памятный день воинской славы России, сделать фото любого мероприятия в Волгограде, проводимого в рамках празднования 72-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Затем разместить фотографию на своей странице в социальных сетях («ВКонтакте», Intagram или Facebook) с указанием трех официальных хэштегов мероприятия: #сталинградонлайн #2февраля и #лидерволгоград, а под фото кратко описать то, какой момент запечатлен на снимке. По итогам акции лучшие фотоработы будут размещены в волгоградских СМИ.

Организатором акции «Сталинград-онлайн» выступил МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Информацию об акции уточняйте в МУ «Городской молодежный центр "Лидер"» по адресу: Волгоград, проспект Ленина, 75, по e-mail или по телефону: (8442) 73-13-38.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter