СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет «Олимпийский день»

Поделиться

7 февраля, в день годовщины открытия зимних Игр-2014, по всей России объявлен День зимних видов спорта, в честь этого сеть ледовых катков «Южный Полюс» проводит соревнования по зимним игровым видам спорта.

Как сообщили V1.ru в сети катков «Южный Полюс», 7 февраля с 17:00 и до 19:00 на катке «Южный Полюс» возле гипермаркета «СпортМастер» (Волгоград, пр. Университетский) состоится «Олимпийская эстафета». Каждый желающий сможет попробовать себя в забеге на коньках на скорость «Гонка патрулей», в «Веселом биатлоне», «Хоккее с мячом», нарисовать эмблему Олимпиады Сочи – 2014 и, конечно же, в ряде хоккейных конкурсов: буллиты «Бомбардировщик», эстафета – змейка, штрафные броски, бросок мяча на дальность, круг на скорость, броски на точность, конкурс вратарей и так далее.

Для всех гостей спортивного мероприятия будет организована фотозона с олимпийской символикой. У всех желающих будет возможность сфотографироваться с олимпийским факелом!

Также, 7 февраля, специально для любителей фигурного катания на катке «Южный Полюс», расположенном на парковке ТРК «КомсоМОЛЛ», будет проходить бесплатный мастер-класс по фигурному катанию для взрослых и детей от кандидата в мастера спорта по фигурному катанию Елены Светловой! Для всех уровней подготовки!

По словам организаторов мероприятия, это станет потрясающей новостью для всех тех, кто не любит сидеть на одном месте, выступает за здоровый образ жизни и мечтает научиться кататься на коньках уверенно и красиво! Мы приглашаем вас и ваших друзей провести незабываемый час веселья и позитива на льду с профессиональным тренером по фигурному катанию и пользой для здоровья!

Во время мастер-класса вы узнаете:

  • как правильно шнуровать коньки;
  • как кататься на коньках, не держась за борт;
  • выучите основные движения профессионалов на льду;
  • освоите правильные навыки скольжения на коньках.

Также для всех желающих будет устроено бесплатно чаепитие! Для всех гостей спортивного мероприятия будет организована фотозона с олимпийской символикой. У всех желающих будет возможность сфотографироваться с олимпийским факелом!

Время проведения мастер-классов: 7 февраля, суббота: 13:00 – 14:00, 14:30 – 15:30, 16:00 – 17:00.

Звоните нам: 8-961-659-58-01. Пишите на southpole34@mail.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter