V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде состоится весенний благотворительный бал

В Волгограде состоится весенний благотворительный бал

В первый день весны в Волгограде пройдет уже ставший традиционным благотворительный бал, организованный для адресной помощи детям.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея-заповедника «Сталинградская битва», организаторами бала выступили Совет директоров Волгограда, компания «БЛАГО-медиа», фонд «Живой город». Поддержку мероприятию оказывает Волгоградское отделение Российского военно-исторического общества.

По замыслу организаторов, гости вечера погрузятся в атмосферу бала ХIХ века, им предложат примерить исторические костюмы и тематические аксессуары. В программе весеннего бала запланировано выступления артистов театра «Царицынская опера», танцевально-спортивного клуба «Мечта», а также благотворительный аукцион художественных произведений искусства.

Центральным пунктом программы станут истории детей, нуждающихся в помощи. Вместе со своими родителями они ежедневно борются за полноценную жизнь и здоровье. По итогам благотворительного бала планируется приобрести необходимые для детей средства реабилитации и оплатить лечение.

Желающие принять участие в мероприятии могут обращаться по телефонам: (8442) 26-36-24 (25).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем