СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде политические партии провели на телевидении 500 часов за месяц

По результатам мониторинга каждое региональное отделение политических партий, представленных в Волгоградской областной думе, получило на региональном телеканале «Волгоград 1» около 140 часов эфирного времени, что в общем составляет более 500 часов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, сегодня были утверждены сведения об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Волгоградской областной думе, в июле текущего года.

«Политические партии ранее еще никогда не были в большем объеме представлены на региональном телеканале, – сообщила секретарь избирательной комиссии Волгоградской области Анастасия Сидорова. – Такие цифры рекордны не только для нашего региона, уверена, ни в одном субъекте Российской Федерации не могут похвастаться подобными объемами эфирного времени. Региональный телеканал подготовил для политических партий разнообразные формы присутствия в эфире: сообщения о партийных отделениях появляются и в новостных сюжетах, и в авторских передачах, и в бегущей строке».

Региональный телеканал Волгоградской области «Волгоград 1» в равном объеме представляет эфирное время четырем региональным отделениям политических партий, представленных в Волгоградской областной думе: «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». В июле партийные организации получили следующий объем эфирного времени: «Единая Россия» – 140 часов 00 минут, КПРФ – 139 часов 43 минуты, ЛДПР – 138 часов 23 минуты, «Справедливая Россия» – 143 часа 30 минут.

В равном объеме (111 часов 17 минут) в эфире телеканала в бегущей строке была размещена информация обо всех региональных политических партиях. На заявления и выступления представителей партийных организаций телеканалом было отведено следующее время в эфире: «Единая Россия» – 26 часов 57 минут, КПРФ – 28 часов 26 минут, ЛДПР – 27 часов 06 минут, «Справедливая Россия» – 32 часа 13 минут.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter