СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев ждут в СИНЕМА ПАРКЕ на фестивале британского кино

Поделиться

С 28 октября по 1 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в торгово-развлекательном комплексе «Европа Сити Молл» в Центральном районе Волгограда проходит XVI «Фестиваль Нового Британского кино».

Как сообщили V1.ru в кинотеатре СИНЕМА ПАРК, XVI «Фестиваль Нового Британского кино» проходит в 24 городах страны. С 28 октября по 1 ноября любители качественного зарубежного кинематографа смогут посетить показы лучших британских фильмов, которые не выходили в российском прокате. Жители нашего города смогут увидеть картины только в кинотеатре СИНЕМА ПАРК (ТРК «Европа Сити Молл», 4-й этаж). Начало сеансов в 19 часов, 31 октября – в 15 и 19 часов. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра и на сайте.

Во время фестиваля жители города-героя смогут увидеть следующие фильмы: «Бруклин» по одноименной книге Колма Тойбина, «Леди в фургоне» с Мэгги Смит в главной роли, «Просто Джим» – черную молодежную комедия от Крейга Робертса, фильм-концерт суперпопулярного британского музыканта Эда Ширана и программу короткометражного кино BAFTA, которую составляют фильмы-номинанты премии Британской академии кино и телевидения 2015 года. Во время показов картины будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter