V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Потребительский кредит – просто и выгодно!

Потребительский кредит – просто и выгодно!

Всем известны выгоды и преимущества, которые имеют потребительские программы кредитования. Именно благодаря потребительским займам каждый потенциальный заемщик имеет возможность не заниматься изнурительным накоплением денежных средств, чтобы совершить какую-либо покупку, а осуществить заветную мечту сразу после того, как банк одобрит кредит.

Важно при выборе программы кредитования выяснить конечную процентную ставку, так как озвученная в рекламе процентная ставка является далеко не конечной переплатой, которая присутствует в ней. Именно это может служить основным критерием выбора финансового учреждения.

Легки и удобны для понимания условия, которые предлагает ПАО НОКССБАНК. Достаточно лишь воспользоваться кредитным калькулятором на сайте. Полученный расчет будет окончательным, ведь в ПАО НОКССБАНК не существует никаких навязанных комиссий и страховок. Одобрение возможно без залога и поручителей, а сумма кредита может достигать 30 миллионов рублей!

Итак, вам осталось только определиться: какая сумма вам требуется, какова ваша персональная процентная ставка и какой оптимальный срок погашения вам удобен.

Официальный сайт ПАО НОКССБАНК, ул. 7-й Гвардейской, 2.

ПАО НОКССБАНК, генеральная лицензия ЦБ РФ №3202.

Фото: Фото пресс-службы НОКССБАНКа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем