V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцев приглашают на благотворительный забег Елены Исинбаевой

Волгоградцев приглашают на благотворительный забег Елены Исинбаевой

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой проведет в Волгограде очередной благотворительный забег.

Как сообщили V1.ru в благотворительном фонде Елены Исинбаевой, мероприятие состоится в субботу, 24 сентября. Стать участником забега может любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, кому важно поддержать развитие массового спорта в нашем регионе, а также хочется стать частью большого яркого праздника. Все собранные средства пойдут на строительство спортивной площадки в Среднеахтубинском центре социального обслуживания населения.

В Благотворительном красочном забеге, как и в прошлом году, примут участие Олимпийские чемпионы – Елена Исинбаева, Елена Слесаренко, Максим Опалев, Лариса Ильченко и многие другие известные спортсмены.

Для того, чтобы принять участие в забеге, нужно зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту charitycolorrun@gmail.com. В заявке обязательно нужно указать фамилию, имя, отчество, размер футболки и номер телефона, внести регистрационный взнос через электронную форму на сайте или в офисе Благотворительного фонда, забрать свой стартовый набор в период с 19 по 23 сентября в офисе Благотворительного фонда.

Забег планируется на дистанцию 5200 метров, маршрут пройдет от Верхней террасы Центральной набережной по улице Чуйкова до памятника маршалу Рокоссовскому и обратно. На каждом из пяти километров трассы участников забега будет ждать красочный фейерверк из экологически чистых, сухих, натуральных красок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем