V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец через соцсети ищет Деда Мороза на синей «Газели»

Волгоградец через соцсети ищет Деда Мороза на синей «Газели»

Житель Волгограда по имени Роман рассказал чудесную историю спасения Дедом Морозом на синей «Газели».

Как стало известно V1.ru, молодой человек завозил девушку домой на Вишневой балке в Краснооктябрьском районе. На обратном пути водитель, засмотревшись в телефон, потерял управление и застрял в кустах. Проходящая мимо припозднившаяся компания, услышав крики и призывы о помощи, разбежалась.

На часах было три ночи, когда внезапно на дорогу вырулила темно-синяя «Газель». Водитель прицепил трос и выдернул застрявшее авто. А затем со словами «Это тебе подарок на Новый год от Деда Мороза» уехал.

– Я стоял минут пять в шоке, просто понимая, что это в три ночи реально подарок на Новый год. Самое интересное, что после этого он развернулся и куда-то уехал в другую сторону. Помогите найти, – обратился к горожанам Роман.

Волгоградец хочет найти и отблагодарить своего спасителя. Роман помнит только цвет «Газели» – темно-синий, его вытаскивали на перекрестке домов №116 и 131. Всех, кому что-либо известно о спасителе волгоградца, просим обратиться в редакцию V1.ru по форме обратной связи или через группы в соцсетях: в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем