V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Банк «Возрождение» запускает вклад «Мой доход»

Банк «Возрождение» запускает вклад «Мой доход»

Банк «Возрождение» запускает вклад «Мой доход» и повышает ставки по валютному депозиту.

20 апреля банк «Возрождение» запустил новый вклад «Мой доход» с максимальной ставкой до 8,5% годовых в рублях и возможностью быстрого получения дохода – сроки размещения составляют три и шесть месяцев.

По условиям вклада «Мой доход» проценты выплачиваются в конце срока. Минимальная сумма составляет 100 тыс. руб. При этом вклад можно открыть на третье лицо, в том числе на несовершеннолетнего.

Одновременно повышаются ставки на 0,15–0,35 процентных пункта в долларах США по вкладу «Моя выгода» на срок два года. Размер ставки зависит от суммы и периода размещения, максимальная ставка в долларах теперь составляет 1,70%.

Кроме того, по данному вкладу вводится новый срок – три года в долларах США и евро.

– Новый вклад «Мой доход» отличает возможность получить хороший доход в рублях за короткие сроки, – отметил Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение». — При этом мы не забыли об интересах валютных вкладчиков, повысив ставки по вкладу в долларах и добавив новый срок размещения по вкладам в долларах и евро.

Открыть вклады можно в любом офисе банка, а также в интернет- или Мобильном банке или в Личном кабинете банкомата. Открытие вклада в иностранной валюте возможно в офисе, в интернет- и Мобильном банке. Узнать более подробную информацию по вкладам можно на сайте банка «Возрождение» Vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Вклады» и по телефону 8-800-755-00-05 (бесплатно по России).

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем