V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградки за рулем померятся своим интеллектом

Волгоградки за рулем померятся своим интеллектом

В городе пройдет финал конкурса «Автоледи».

Девушки выйдут на подиум и померятся интеллектом

В субботу, 7 октября, восемь девушек в борьбе за титул «Автоледи» покажут свой интеллект и пройдутся по подиуму.

Как сообщил V1.ru организатор конкурса Дмитрий Зимнюков, в прошлые выходные восемь девушек за рулем гоняли по картингу и пытались покорить жюри и сотрудников ДПС мастерством вождения.

— Наши участницы сдали мини-экзамен, на тренировочной площадке, проехав змейку, заехав в гараж и сделав параллельную парковку, — уточнил Дмитрий Зимнюков. — Опыт вождения у девушек разный: кто-то получил права год назад, а кто-то уже 10 лет не выходит из-за руля. И тем не менее никто из них не провалил тест по вождению.

Теперь восемь участниц смогут ненадолго забыть об автомобилях и почувствовать себя настоящими леди. В финале девушкам предстоит блеснуть в творческом и интеллектуальном конкурсах, а потом смело пройти по подиуму.

— Пока что мы не подводим даже предварительных итогов конкурса «Автоледи». Судьба главного титула решится только в субботу, — прокомментировал Дмитрий Зимнюков. — На наш взгляд, водительский опыт и профессионализм не мешают настоящей автоледи оставаться красивой девушкой.

Финал конкурса на звание «королевы руля» пройдет 7 октября в Ворошиловском торговом центре. Начало в 11:00.

Напомним, в конце августа волгоградки уже соревновались за звание лучшей. Организаторы первого конкурса для бесстрашных дам проверили только их мастерство в управлении автомобилем.

Фото: Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем