V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Догоняющая поезда таксистка возвращается на сцену в образе «мечты поэта»

Догоняющая поезда таксистка возвращается на сцену в образе «мечты поэта»

Девушке предложили выйти замуж за Остапа Бендера.

Оксана Медведева вновь меняет профессию

Артистка кукольного театра, которой семь лет назад пришлось уйти в такси и научиться догонять поезда, возвращается в театр.

Как рассказала V1.ru Оксана Медведева, режиссер Волжского драматического театра пригласил ее на роль мадам Грицацуевой в постановке «12 стульев».

— Сначала говорили: из артистки в таксистки, а теперь наоборот, — улыбается Оксана Медведева. — Оказывается, что режиссер Анатолий Иванов уже давно пытался меня найти, чтобы предложить какие-то характерные роли.

Оксана Медведева, мечтавшая о возвращении в театр, планирует работать в Волжском драматическом как приглашенная актриса. Любимой работой на подмостках сыт не будешь, признается она.

— Со вторника у нас начнутся полноценные репетиции, — рассказывает Оксана Медведева. — Я давно не выступала на сцене и немного волнуюсь. Сейчас вот везу пассажиров, а сама про себя повторяю выученную роль.

Напомним, V1.ru уже писал про открытую и жизнерадостную таксистку, семь лет назад сменившую сцену на салон своего автомобиля с шашечками. Научившись догонять поезда и спонтанно уезжать с пассажирами в другие города, девушка никогда не забывала о любимой работе и при первом же разговоре говорила, что очень хочет вновь вернуться в театр.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем