V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Развлечения эксклюзив «Убила бы...»: от волгоградской звезды Playboy и подруги Дмитрия Дюжева муж откажется на телевидении

«Убила бы...»: от волгоградской звезды Playboy и подруги Дмитрия Дюжева муж откажется на телевидении

«Порой я ходила с микрофонами в туалет...»

Волгоградскую семью покажут в проекте «Обмен жёнами»

Волгоградская фотомодель Вера Анохина-Дикая, попавшая в список красивейших девушек по версии мужского журнала Playboy, вместе с мужем приняла участие в проекте федерального телевидения «Обмен жёнами».

— На меня вышли через социальные сети, позвонили и позвали на проект «Обмен жёнами», — рассказала V1.ru Вера Анохина. — Долго объясняли условия и задумку шоу. Два месяца мы с супругом Стасом принимали решение. С нами проводили собеседование через скайп, хотя другие пары ездили в столицу на «живой» кастинг. В итоге нашу пару одобрили, и мы дали добро на съёмки.

Супруг фотомодели долго колебался «менять» свою любимую жену или нет.

— Я долго уговаривала Стаса. Он вначале не хотел участвовать. Потом сказала, что нам заплатят, и он, после моих долгих уговоров и доводов, согласился. Сумма гонорара по столичным меркам небольшая, но по волгоградским меркам весьма ощутимая. К сожалению точную цифру назвать не могу — условия контракта не позволяют.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Съёмки программы длились почти неделю.

— Запись передачи заняла шесть дней. Мне были интересны в первую очередь не деньги, а просто попробовать себя в интересном проекте. Всё очень понравилось. На камеру мы ругались с «новым мужем», хотя он оказался очень добрым и хорошим человеком. После «Обмена жёнами» мы поддерживаем связь и периодически общаемся.

Программу снимали с утра до ночи.

«Это было очень круто!»

— Я неделю прожила у доме другого мужчины под постоянными и пристальными объективами видеокамер, — говорит волгоградка. — Бывало, что ходила в туалет и забывала выключить на себе микрофоны. Съёмки проходили с 8:00 и до глубокой ночи.

Участие в телепроекте понравилось фотомодели.

— Конфликты в телепередаче были искусственны. Я же не могу поселиться в чужой квартире и начинать критиковать хозяина за разбросанные и неубранные вещи с криками: «Ты свинья!», — говорит Вера Дикая. — Общего сценария, как многие думают, как такового не было. Всем участникам проекта предлагали вести себя натурально и естественно, проецируя их на свою жизнь у себя дома. Говорили: «Вот он твой муж, чтобы ты с ним за это сделала?». — Убила бы. — «Убивай». А у Стаса остались ужасные эмоции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Выпуск программы «Обмен жёнами» с участием волгоградской семейной пары покажут завтра вечером в 17:30. Узнать о фотомодели Вере Дикой вы можете в специальном материале V1.ru.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем