V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде дольщики начали голодовку

В Волгограде дольщики начали голодовку

Четверо дольщиков ЖК «Адмиралтейский» и «Династия» отказались от еды

Дольщики требуют, чтобы их дома достроили в этом году

В Волгограде дольщики недостроенных жилищных комплексов «Династия» и «Адмиралтейский» объявили 20 июля о начале бессрочной голодовки.

— Сегодня четверо человек в квартире на улице Пролетарской в Красноармейском районе Волгограда начнут бессрочную голодовку, — рассказала корреспонденту V1.RU вкладчица ЖК «Династия» Марина Тесленко. — Они не будут покидать арендованную квартиру, где подготовили запасы воды и аптечку. Мы требуем возобновления строительства наших домов в августе этого года. Ключей от квартир мы ждём уже шесть лет. В субботу прокуратура, администрация Волгоградской области приглашали нас на совещание по проблеме. Но никаких гарантий мы от властей не получили.

ЖК «Адмиралтейский»

Известно, что к голодающим волгоградцам поедет заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Марченко, а также прилетевший из Москвы в Волгоград специалист «Фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства».

О намерении объявить голодовку дольщики заявляли ещё на прошлой неделе. Уговоры властей отказаться от неё успехом пока не увенчались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем