V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Потепление придет ненадолго: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

Потепление придет ненадолго: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

До конца недели волгоградцы забудут о штормовых порывах ветра, дождях и теплых осенних куртках

Горожане смогут с комфортом прогуляться на свежем воздухе

С пятницы в Волгоградскую область снова ненадолго возвращается теплая осенняя погода. Однако местами по области температура воздуха ночью может снижаться до +1 градуса.

— По Волгоградской области и в городе Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода, — прогнозируют синоптики. — В отдельных районах ночью и утром возможен туман. Ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы.

В пятницу температура на столбиках термометров жителей области днем поднимется до +21 градуса, в Волгограде — до +19 ºС.

В субботу, 24 октября, в областном центре ожидается пасмурная погода ночью — +12... +14 °С, — сообщают специалисты метеослужбы. — Днем — +16... +18 °С, ветер западный, умеренный с небольшими порывами.

В воскресенье температура воздуха в Волгограде немного снизится и усилится ветер, но погода всё еще будет теплой. Осенние холода должны вернуться уже с понедельника.

— 25 октября в течение суток ожидается переменная облачность, — рассказывают синоптики из центра погоды «Фобос». — Ночью — +11... +13 °С, днем будет +15... +17 градусов. Западный ветер усилится. Возможны порывы до 12 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем