V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Простым людям тепло нужнее»: в Волгограде без отопления замерзает Арбитражный суд

«Простым людям тепло нужнее»: в Волгограде без отопления замерзает Арбитражный суд

Бригада «Концессий теплоснабжения» уже неделю топчется на одном месте

Бригаду рабочих ждали в арбитраже еще в августе

В Волгограде сотрудники офисного здания на 7-й Гвардейской в Центральном районе замерзают в ожидании отопления. В холодных помещениях заседания вынужден проводить и Арбитражный суд. В управляющей компании заявляют, что ждут концессионеров, начиная с августа.

— Об аварии на сетях «Концессий теплоснабжения» мы узнали задолго до старта отопительного сезона, — сообщили V1.RU в бизнес-центре. — Еще в августе нами была направлена заявка в компанию, однако отопления в здании на 7-й Гвардейской, 2 нет до сих. При этом мы со своей стороны к подаче тепла готовы.

По словам сотрудников бизнес-центра, бригада рабочих «Концессий» появилась во внутреннем дворике арбитража спустя полторы недели после того, как в Волгограде стартовал официальный отопительный сезон.

— Они приехали 21 октября, подняли плиты, потоптались на месте и пропали. Уже почти неделю не проводится никаких работ. Каждый день бригада приезжает, перекладывает плиты с места на место и пропадает из вида. Нам работники хамят, на злые письма в «Концессиях теплоснабжения» не отвечают. В здании холодает.

Устранить аварию в «Концессиях» сайту V1.RU пообещали в ближайшие дни.

— В административном здании по ул. 7-й Гвардейской, 2 отсутствует отопление по причине прорыва на тепловой сети диаметром 100 мм, — подтверждают наличие неисправности в пресс-службе «Концессии теплоснабжения». — Бригада приступила к земляным работам, в ближайшие дни специалисты устранят повреждение и восстановят теплоснабжение здания. Сроки выполнения работ обусловлены приоритетом: в первую очередь обеспечить бесперебойным теплоснабжением жилые дома и социальные объекты.

Пока же сотрудники компаний, занимающих помещения в здании на 7-й Гвардейской, а также судьи Арбитражного суда вынуждены согреваться с помощью сплит-систем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем