V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Снег, похолодание до -10 и сильный ветер спрогнозировали синоптики в Волгограде и области

Снег, похолодание до -10 и сильный ветер спрогнозировали синоптики в Волгограде и области

На протяжении нескольких дней в Волгограде будет пасмурно и ветрено

Воскресенье и начало новой недели будут в Волгограде холодными 

В Волгограде и области сегодня, 15 ноября, ожидается пасмурная и холодная погода. В некоторых районах возможен снег, а порывы ветра достигнут 18 метров в секунду.

— Сегодня и завтра днем по Волгоградской области и в Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки преимущественно в виде снега, — сообщили специалисты Волгоградского ЦГМС. — Ветер восточный, юго-восточный, днем местами порывы будут достигать 13–18 м/с.

Ночные температуры в Волгоградской области составят местами до -10 градусов, днем на столбиках термометров в регионе ожидается от -3 до +2 градусов. Сегодня в Волгограде температура воздуха днем будет в пределах от 0 до +2 градусов.

По данным федерального центра «Фобос», 16 ноября в Волгограде днем будет от -1 до -3 градусов, ветер восточный с порывами до 11 метров в секунду.

— 17 ноября в течение суток на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, — заявляют синоптики. — В ночь с 16 на 17 ноября прогнозируется до -4 градусов, днем от 0 до -2 градусов. Порывы ветра — до 13 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем