V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город С монтировкой напал на полицейских подробности Опубликовано видео нападения на полицейского в центре Волгограда

Опубликовано видео нападения на полицейского в центре Волгограда

Накануне 35-летний автомобилист ударил инспектора монтировкой

Левон Оганесян моментально схватился за монтировку

Нападение на полицейского в центре Волгограда попало на запись видеорегистратора. На снятых очевидцами кадрах видно, как разгоряченный автомобилист выбегает из машины и тут же наносит удар инспектору.

— При патрулировании улиц сотрудники ГИБДД заметили BMW с недействительными транзитными номерами, — напомнили об обстоятельствах происшествия в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Водитель иномарки также нарушил правила и при обгоне выехал на встречную полосу. Полицейские попытались остановить нарушителя, однако тот не собирался останавливаться. Блокировать его машину удалось на улице Голубинской.

Перед светофором 35-летний Левон Оганесян попал в «тупик». Не сумев увильнуть в соседние полосы, мужчина достал монтировку и, открыв дверь иномарки, бросился на старшего лейтенанта полиции.

— Подозреваемый несколько раз ударил полицейского по голове. Напарник инспектора применил табельное оружие, ранив водителя в ногу, — добавили в полиции. — По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

За рулем старенькой иномарки оказался 35-летний уроженец Армении Левон Оганесян. На мужчине значится неоплаченный штраф ГИБДД. Согласно исполнительному листу, автовладелец BMW должен государству 792,79 рубля в качестве наказания на нарушение ПДД. Правонарушение Оганесян совершил летом этого года.

По информации следователей, нападавший купил иномарку в 2004 году и с тех пор официально автомобиль на себя не регистрировал. Согласно договору купли-продажи, в ноябре этого года Оганесян сам себе продал иномарку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем