V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности У нее двое детей и больная мама: зачинщице ссоры в родительском чате запретили пользоваться интернетом

У нее двое детей и больная мама: зачинщице ссоры в родительском чате запретили пользоваться интернетом

Центральный районный суд наложил запрет на совершение определенных действий

Накануне Анне Мелконян предъявили обвинение в подстрекательстве 

В Центральном районном суде избрали меру пресечения Анне Мелконян. До конца января зачинщице ссоры в родительском чате запретили пользоваться интернетом, а также общаться с участниками громкого уголовного дела.

— До 24 января Анне Мелконян не сможет совершать определенные действия, а именно выходить из дома с 22:00 до 10:00, получать корреспонденцию, пользоваться телефоном и интернетом и общаться с участниками уголовного дела, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — В ближайшее время начнется заседание с участием ее супруга.

Анна Мелконян прятала глаза от камер 

Обвиняемая в подстрекательстве волгоградка просила не удовлетворять ходатайство следователя. На заседании женщина ссылалась на двух маленьких детей и болеющую мать.

По версии следствия, в конце октября мама шестиклассницы вступила в спор с Романом Гребенюком. Обидевшись на некие оскорбления, она втянула в конфликт сначала своего мужа, а затем и брата Арсена. Роковая встреча в центральном офисе Сбербанка закончилась трагедией. Спустя неделю молодой мужчина с открытой черепно-мозговой травмой умер в реанимации больницы № 25.

Обвинение всем участникам ссоры в чате предъявили накануне днем. По мнению защитника семьи Гребенюк, задержание Анны Мелконян и ее супруга стало логическим продолжением уголовного дела. Корреспонденты V1.RU ведут онлайн-трансляцию, собирая оперативную информацию о сегодняшних заседаниях суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем