V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности «Обвинила зятя в убийстве»: жительницу Волгоградской области осудили из-за комментария в социальных сетях

«Обвинила зятя в убийстве»: жительницу Волгоградской области осудили из-за комментария в социальных сетях

Женщина не справилась с эмоциями и оставила комментарий в Сети

Мужчина вызвал свою тещу в суд

Житель Фроловского района подал в суд на свою тещу из-за провокационного комментария в социальных сетях. Потеряв дочь, женщина публично обвинила его в трагедии.

— Супруга волгоградца свела счеты с жизнью. После этого ее мама написала комментарий в «Одноклассниках», обвинив мужчину в убийстве, — рассказали в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Пост из социальных сетей прочитали знакомые и коллеги вдовца. По сей день он открыт для всех пользователей. Учитывая все эти обстоятельства, истец потребовал моральную компенсацию в размере 150 тысяч рублей.

На суде мама умершей женщина заявила о своей невиновности. Жительница Волгоградской области напомнила, что зять избивал ее дочь, чем и довел до критической точки.

— Размещенная в Сети информация оказалась ложной, — добавили в пресс-службе. — За ее размещение ответчице придется выплатить моральную компенсацию в размере пяти тысяч рублей. При этом суд учел, что муж волгоградки действительно занимался рукоприкладством — это подтверждено вступившим в силу судебным актом.

Если решение Фроловского районного суда не будет обжаловано, то в скором времени пользователю социальных сетей придется удалить все душераздирающие комментарии.

Этой осенью сообщения в чате стали причиной трагедии в Волгограде. Обидевшись на некие оскорбления Романа Гребенюка, Ануш Мелконян втянула в конфликт сначала своего супруга, а потом и брата. После роковой встречи в центральном офисе Сбербанка отец шестиклассницы попал в больницу с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой. Спустя неделю 41-летний волгоградец скончался, не приходя в сознание.

На этих выходных Центральный районный суд избрал меру пресечения всем участникам ссоры в родительском чате. Ануш Мелконян запретили выходить из дома с 22:00 до 10:00, пользоваться телефоном и интернетом, а также общаться с другими участниками уголовного дела. Ее супруг Арман Смбатян встретит Новый год в СИЗО — мужчину арестовали до 24 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем