V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Всё о коронавирусе подробности Волгоградца оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение масочно-перчаточного режима

Волгоградца оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение масочно-перчаточного режима

Мужчина демонстративно игнорировал просьбы в одном из магазинов

Патрули дежурят не только в торговых центрах, но и на остановках общественного транспорта

Покупателя из Среднеахтубинского района оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение масочно-перчаточного режима. Даже после замечания продавцов мужчина не стал надевать перчатки.

— Житель Среднеахтубинского района зашел в магазин без перчаток, — сообщили в пресс-службе районного суда. — Это подтверждают показания свидетелей, а также скриншоты видеозаписи с камер наблюдения.

Демонстративное игнорирование требований оперштаба суд назвал отягчающим обстоятельством. За нарушение масочного режима волгоградец заплатит 10 тысяч рублей.

В октябре оперативный штаб Волгоградской области в очередной раз «закрутил гайки», потребовав ношение масок и перчаток. С середины ноября патрули в составе чиновников, полицейских и сотрудников Роспотребнадзора составляют протокол не только за отсутствие средств защиты, но и за их неправильное ношение. Висящая на подбородке маска может стоить горожанам штрафа от одной до тридцати тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем