V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый год в Волгограде: 2020-21 В Волгограде полицейским вручили ключи от 172 новых автомобилей

В Волгограде полицейским вручили ключи от 172 новых автомобилей

104 «Лады» и 68 «Газелей» уже с 1 января приступят к исполнению служебных обязанностей

Это не сбой матрицы, это работа профессионалов, выстроивших автомобили словно по линейке

Сегодня, перед Новым годом, парк автомобилей серьезно был обновлен в ГУ МВД России по Волгоградской области. Полицейским вручили ключи сразу от 172 новых служебных машин.

В дежурные части ГУ МВД передали сразу 68 «Газелей»

— Сегодня сотрудникам Главного управления и территориальных подразделений на районном уровне вручены ключи от 172 новых служебных автомашин. Парк дежурных частей подразделений полиции Волгограда и области пополнят специально оборудованные и оснащенные 68 «Газелей», — рассказали в пресс-службе ведомства. — Также автопарк пополнили 104 автомобиля марки «Лада». Легковой транспорт станет необходимым подспорьем для выполнения оперативно-служебных задач службам по контролю за оборотом наркотиков, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, экономической безопасности, кинологов.

Новенькие автомобили выстроились напротив стадиона «Волгоград Арена»

Новенькие автомобили выстроились на парковке около стадиона «Волгоград Арена». Несмотря на непогоду, волгоградские стражи порядка провели церемонию вручения ключей от новых автомобилей в торжественной обстановке.

Оперативники региона получили ключи от 104 автомобилей «Лада»

— В 2020 году для нужд волгоградской полиции выделено рекордное количество единиц служебного транспорта — более 650 автомобилей. На протяжении года ключи от них торжественно вручали оперативным подразделениям полиции, службам ГИБДД, участковым уполномоченным, — заключили в ведомстве.

172 новых автомобиля получили не только городские подразделения, но и районные

Сегодня же полицейские Волгоградской области совместно с ГУ МЧС России по региону записали видеопоздравление для волгоградцев и коллег. В видео сотрудники ведомств обратились к горожанам не только с поздравительным словом, но и в очередной раз напомнили о необходимости соблюдения масочного режима.

28 декабря 90 новых микроавтобусов Ford Transit скорой медицинской помощи выстроились у новогодней елки на нижней террасе Центральной набережной Волгограда. Уже с первого января они выйдут на дежурства вместе с фельдшерами и врачами Волгограда и Волжского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем