СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде мошенники продолжают обирать пенсионеров

В очередной раз доверчивые пенсионеры стали жертвами мошенников в Красноармейской районе Волгограда и в городе Михайловка Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера в 13:15 в милицию обратилась 84-летняя жительница Красноармейского района. Она заявила, что утром у школы по улице Штурманская две неизвестных женщины под предлогом избавления ее сына от алкогольной зависимости завладели 40 000 рублей.

Приметы преступниц: одна в возрасте 35-37лет, рост 165-167сантиметров, плотного телосложения, лицо круглое; одета в коричневую куртку, черные ботинки, коричневую норковую шапку с козырьком. Вторая мошенница: возраст 19-20лет, рост 155-158сантиметров, худощавого телосложения, лицо круглое; одета в болоньевую куртку черного цвета, карманы, рукава и воротник которой отделаны мехом серого цвета, серо-голубые брюки, сапоги до колен, черная шапка в виде косынки с отделкой мелкими бусинками.

Более традиционным путем похитили 39 000 рублей у 79-летнего жителя Михайловского района. Неизвестная женщина, представившись работником Сбербанка, предложила потерпевшему обменять деньги. Приметы преступницы: возраст 40-45лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения, лицо круглое; одета: черная длинная шуба, черная меховая шапка. В настоящее время по каждому случаю мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter