СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском открылась биржа временных работ

Биржа по трудоустройству сотрудников предприятий, находящихся в вынужденных отпусках, либо занятых на производстве неполную рабочую неделю.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе областной администрации, биржа будет действовать на базе одного из участков автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) Волжского.

В настоящее время на бирже временных работ трудятся два сотрудника. Их рабочие места оснащены необходимым компьютерным оборудованием. На помощь биржи в первую очередь могут рассчитывать работники предприятий города, находящиеся в вынужденных отпусках, либо занятые на производстве неполную рабочую неделю. Впрочем, сотрудники биржи не оставят без внимания и других посетителей.

При этом на бирже можно будет получить как информацию о временном трудоустройстве, так и о наличии постоянных мест работы. Что же касается временной и сезонной занятости, то в основном волжанам предлагается работа, связанная с благоустройством городской территории.

В скором времени подобные биржи появятся во всех пяти участках МФЦ Волжского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter