СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области продолжают орудовать мошенники

Поделиться

Очередной случай мошенничества в отношении пенсионеров зарегистрированы милицией в Михайловском и Жирновском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по региону, 3 февраля в 11 часов дня неизвестная женщина, представившись сотрудницей Сбербанка, под предлогом обмена денег похитила 60 тысяч рублей у 83-летней жительницы Михайловского района. На следующий день под аналогичным предлогом неизвестная мошенница похитила 10 тысяч рублей у 82-летней жительницы Жирновского района. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

За совершение серии подобных преступлений разыскивается 53-летняя уроженка хутора Брянский Урюпинского района Волгоградской области Гаврилова Лидия Сергеевна. Преступнице на вид 40-45лет, волос рыжий крашеный, лицо полное круглое, на верхней и нижней челюстях зубы из металла желтого цвета. Одета в шапку из меха черного цвета, черную шубу с пятнами белого цвета, свитер синего цвета. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просим сообщить в ОВД по Котовскому району Волгоградской области по телефонам: 8(84455) 2-17-75, 2-17-77, 2-22-91, 2-20-64 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter