V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Безработный убил приятеля из-за симпатии к его сожительнице

Безработный убил приятеля из-за симпатии к его сожительнице

Мужчина скончался через четыре дня после того, как ему были причинены тяжкие увечья.

Как сообщил корреспонденту V1.ru следователь Советского СО СУ СК при прокуратуре РФ Алексей Барыкин, инцидент произошел в одной из квартир Советского района. В ходе застолья 40-летний хозяин квартиры уличил своего 25-летнего приятеля в том, что тот проявляет недвусмысленные знаки внимания к его 35-летней сожительнице. Вспылив, мужчина в резких выражениях потребовал, чтобы собутыльник немедленно убирался.

Обидевшись, молодой человек схватил пустую бутылку из-под водки и с размаху ударил ею хозяина квартиры в лоб. От удара бутылка разбилась, но мужчина остался стоять на ногах и продолжал поливать молодого приятеля нецензурной бранью. Тот, не долго думая, пустил в ход вторую бутылку, а когда хозяин квартиры упал, несколько раз ударил его ногами. Довершив расправу над собутыльником, молодой человек сбежал из его квартиры. Через несколько дней он был задержан в связи с кончиной жертвы избиения.

Молодой человек полностью признал свою вину и в настоящий момент находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111, части 4 УК РФ («Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем