СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Выборы депутатов Волгоградской облдумы пройдут в режиме онлайн

На ряде избирательных участков Волгоградской области установлены web-камеры, которые будут работать на выборах депутатов Волгоградской Областной думы 1 марта.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, в городе-спутнике камеры будут установлены на избирательном участке №19, расположенном в здании института экономики, педагогики и права. Web-камеры будут расположены на избирательных участках в десяти муниципальных образованиях Волгоградской области: Михайловке, Камышине, Урюпинске, Фролово, Новоаннинске, Калаче-на-Дону, Быково, Городище, Волжском и Волгограде.

Акция проводится для того, чтобы обеспечить прозрачность хода выборов. Использование современных технологий, по мнению организаторов, должно привлечь внимание студенческой аудитории. В день выборов, 1 марта, сразу после открытия избирательных участков в 08:00 в Мировой паутине начнется трансляция, которая будет вестись до подписания итоговых протоколов. Все желающие понаблюдать за ходом выборов в режиме реального времени могут зайти на сайт http://ikvo.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter