СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Стали известны результаты выборов по одномандатным округам

Волгоградская областная избирательная комиссия обнародовала результаты выборов по одномандатным округам на 8:00 утра 2 марта.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в Волгоградской областной избирательной комиссии, по данным на 8:00 в Тракторозаводском районе Волгорада уверенную победу одержал кандидат Владимир Ефимов. В Краснооктябрьском районе лидировал волгоградский омбудсмен Михаил Таранцов. В Дзержинском районе с результатом в 46,36 процента победил Николай Чувальский. В Центральном районе не менее уверенно лидировала Наталья Латышевская. В Советском районе 44,53 процента избирателей отдали предпочтение Роланду Херианову. Депутатом областной думы от Красноармейского района стал Дмитрий Лунев.

Жителей Урюпинского района в новом составе областного парламента будет представлять Владимир Воронин, набравший 60,31 процента. В Новоаннинском районе уверенную победу одержал Илья Кошкарев. В Михайловском районе депутатский мандат завоевал Андрей Химичев. Во Фроловском избирательном округе победил Алексей Шадчнев.

В Городищенском с рекордным результатом 61,42 процента лидировал Ангар Полицеймако. В Калачевском избирательном округе симпатию большинства голосующих завоевал Анатолий Якунин. В Камышинском районе победил Андрей Попков. В Палласовском избирательном округе более половины избирателей отдали голоса за Ирину Гусеву. Волжский в облдуме будут представлять со значительным отрывом обошедшие конкурентов Анатолий Бакулин и Виталий Лихачев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter