СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волжском строитель забетонировал супругу в смотровой яме

Более четырех часов потребовалось оперативно-следственной группе, чтобы извлечь из смотровой ямы гаража в одном из ГСК Волжского забетонированный труп местной жительницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУСКП РФ по Волгоградской области, 28 октября прошлого года с заявлением о безвестном исчезновении супруги, в милицию обратился инженер одной из строительных фирм Волжского Волгоградской области. Следствием были тщательно проанализированы обстоятельства жизни супругов, поведение подозреваемого в день исчезновения женщины и в последующий период. По свидетельству родственников и знакомых семейной пары, у последних были натянутые отношения, между супругами регулярно происходили ссоры и скандалы.

Наконец женщина заявила о своем желании расторгнуть брак. Более того, супруг пропавшей женщины путался в показаниях, нервничал, являлся на следственные действия, будучи свидетелем, только с адвокатом, и отказался и от прохождения исследования на детекторе лжи. Не подтвердилось и его алиби.

В ходе допроса следователю удалось установить психологический контакт с мужчиной и получить признание. Подозреваемый пояснил, что в ходе ссоры нанес жене несколько ударов металлическим предметом по голове. Потом инженер-строитель применил свои профессиональные навыки и тщательно спрятал труп в смотровой яме гаража, предварительно обернув его полиэтиленом, сверху поместил две железобетонные плиты, забетонировал их и засыпал слоем песка.

В настоящее время инженер задержан по подозрению в убийстве. В ближайшее время ему ему будет предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Умышленное убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter