СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волжскую молодежь приобщают к Победе

В городе-спутнике Волгограда — Волжском объявлен городской смотр-конкурс творческих работ «Салют, Победа!»

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, конкурс «Салют, Победа!» проводится в городе-спутнике на протяжении нескольких лет. Его цель – воспитание у детей и молодежи патриотизма, нравственности, духовности.

Участниками смотра-конкурса могут стать воспитанники социально-досуговых центров города, детских и молодежных общественных организаций, учащаяся и рабочая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. На конкурс принимаются работы, посвященные 64-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Это могут быть художественные работы, выполненные в технике живописи, графики, модели боевой техники времен Великой Отечественной войны, изделия декоративно-прикладного искусства: кружевоплетение, макраме, роспись по дереву, резьба по дереву, вязание, вышивка, батик и другие предметы народного творчества.

Конкурсные материалы принимаются до 22 апреля 2009 года по адресу: ул. Мира, 79А, социально-досуговый центр детей и молодежи «Фантазия». Награждение победителей будет проходить 15 мая в выставочном зале центра «Фантазия». Авторы лучших работ получат дипломы и призы от городской администрации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter