СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пройдет всероссийское первенство по подводной охоте

II Всероссийское первенство по подводной охоте на кубок компании «Дискус» пройдет 11 апреля 2009 года в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Центра прикладных видов спорта и экстремальной деятельности, соревнование будет проходить на знаменитой рыболовной базе «Покровка» в Ленинском районе Волгоградской области. В чемпионате примут участие более пятидесяти человек. Охотники будут распределены в командах по три человека в каждой. Каждая команда будет находиться в равных условиях. Площадь соревнования составляет свыше 30 квадратных километров водной акватории. В чемпионате будут участвовать охотники из Волгограда, Волжского, Камышина, Саратова, Москвы. Приглашенный гость – Павел Антонов, представитель компании Sargan, капитан сборной России по подводной охоте.

Участники, среди которых большинство являются любителями, будут бороться за награды в категориях: самый большой улов в личном зачете, три места в командном зачете, утешительный приз – за самый неудачный улов. Победители определяются путем контрольного взвешивания улова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter