СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде не будет сокращаться финансирование ремонта дорог

Несмотря на финансово-экономический кризис, администрация Волгограда не намерена сокращать расходы на проведение ремонта внутриквартальных дорог. Об этом заявил на общегородской планерке глава Волгограда Роман Гребенников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, уже состоялся аукцион на выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог Волгограда. По итогам аукциона победителями признаны МУП «ДСЭР Советского района» и ООО «Благоустройство». Общая стоимость работ составила 101 миллион рублей, но в ходе проведения аукциона удалось добиться экономии средств в размере четыре миллиона рублей. По решению главы города сэкономленные средства также будут направлены на ремонт внутриквартальных дорог, что позволит увеличить намеченные объемы.

Особое внимание будет уделено качеству выполнения дорожных работ. «Муниципалитет намерен жестко контролировать ход ремонта внутриквартальных дорог. К предприятиям, не выполняющим своих обязательств, будут применяться самые строгие меры воздействия», – подчеркнул Роман Гребенников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter