СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Услуга по заказу ж/д билетов через интернет начинает пользоваться спросом

В июне 2007 года со станции Волгоград-I отправлено более 100,6 тыс. пассажиров, что на 1,6 тыс. пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Приволжской железной дороги.

На вокзале станции Волгоград-I работают комнаты матери и ребенка, которыми в июне воспользовались 285 человек, а также комнаты отдыха, где отдохнул 281 пассажир.

В настоящее время на вокзале станции Волгоград-I постоянно работают 13 билетных касс: 11 - в кассовом зале и два терминала по продаже проездных документов международного и внутреннего сообщения в «Сервис-центре».

Для жителей и гостей города продолжает действовать дополнительная услуга по оформлению проездных документов - оплата стоимости билета по банковской карте. В этом году во всех кассах вокзала можно произвести данную операцию. За отчетный период этой услугой воспользовались 210 пассажиров. Как отмечают специалисты вокзала станции Волгоград-I, услуга по заказу билетов через интернет начинает пользоваться спросом у пассажиров. Так, в мае, когда была введена данная услуга, через интернет было приобретено два билета, а в июне - 29.

ИА ВолгаИнформ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter